




Цену уточняйте
Печь для бани Narvi Kota Inari.
Каменка Kota Inari обращает на себя внимание ярким индивидуальным дизайном. Новая печь, обладающая прочной конструкцией, генерирует обильный приятный пар, обеспечивая незабываемые ощущения и для самых заядлых парильщиков. Камни являются элементом дизайна благодаря решетчатому кожуху печи. Имеется возможность трансформировать модели старых каменок Kota L и новых каменок Luosto в модель Kota Inari с помощью решетчатого кожуха, входящего в дополнительную комплектацию печи.
Для растопки экологически чистой каменки не требуется много дров. Печь оснащена остекленной чугунной дверцей и регулируемыми ножками.
Дымоход можно присоединить к каменке сверху. Пользователь может проделать отверстие в корзине для камней, чтобы присоединить дымоход сзади. Отверстие можно проделать пилой по железу, разрезав ею три стальных провода в корзине.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narvi |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 56 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 16000 Вт |
| Объем парной | 16 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип печи | Каркасная |
| Толщина материала топки | 10 мм |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 119 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес закладываемых камней | 60 кг |
| Отделка печи | Кожух-сетка |