


Цену уточняйте
Печь для бани Narvi Black 20 VS.
Каменки непрерывного нагрева серии Narvi Black соединяют в себе прочность и эстетичный современный дизайн. Равномерное тепло и приятный пар в помещении сауны обеспечивают усиленная конструкция каменки и большая емкость для камней. Эстетичный стальной кожух каменки окрашен в богатый матовый чёрный цвет, а верхняя рама элегантно покрыта чёрной эмалью для поддержания чистоты.
Колосниковая решетка большого размера и проход потока вторичного воздуха под эмалированным зольным ящиком усиливают процесс горения, стальная плита свода топки толщиной 10 мм обеспечивает, в свою очередь, прочность конструкции. Oстекленная дверца из чугуна позволяет наблюдать, как в топке полыхают языки пламени, создавая настоящую атмосферу сауны и позволяя поддерживать процесс равномерного горения. Каменка оснащена регулируемыми ножками, благодаря которым печь можно установить в строго горизонтальном положении.
Бак имеет удобное заливочное отверстие большого размера. При необходимости можно изменить месторасположение крана.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narvi |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 70 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип печи | Каркасная |
| Толщина материала топки | 10 мм |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Да |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Диаметр дымохода | 119 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость бака | 22 л |
| Вес закладываемых камней | 60 кг |