



Цену уточняйте
Печь для бани Narvi Velvet 20 Black.
Благодаря изысканному Скандинавскому дизайну, каменки прекрасно вписываются в интерьер как традиционных, так и современных бань. Благодаря большому количеству камней дровяная печь обеспечивает приятный и мягкий пар. Кожух каменки состоит из стальной, двух-ярусной решетки, что способствует лёгкому укладыванию камней. Решетчатый корпус имеет черное порошковое покрытие.
Сменная топка делает каменку экологически чистой и износостойкой. Высококачественная каменка доставит удовольствие нескольким поколениям любителей бани.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narvi |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 86 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип печи | Каркасная |
| Толщина материала топки | 10 мм |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Диаметр дымохода | 119 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес закладываемых камней | 160 кг |
| Отделка печи | Кожух-сетка |