









BORN line plus 90 напольная модель c классическим дизайном и встроенным пультом управления для саун средних размеров до 14 куб. м. Корпус печи BORN line, выполненный из матовой нержавеющей стали AISI 304, придает каменке величественный вид.
Большое количество камней позволяет создать климат, который доставит истинное удовольствие. Поддавая водой на верх печи можно регулировать качество пара от мягкого до жесткого.
Печь BORN line — идеальное решение для семейной сауны.
Классика форм электрической каменки BORN line привлекает своей мощностью и удобством установки. Печь устанавливается на пол и быстро и равномерно наполняет сауну легким и не обжигающим жаром.
Находясь в поиске простого, но в тоже время качественного решения для сауны, инженеры BORN создали электрическую каменку line.
Это напольная модель с классическим и привычным глазу дизайном, разработанная специально для саун небольших и средних размеров.
Напольная печь BORN line изготовлена из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, гарантирующей долгий срок службы до 25 лет.
Большое количество прогреваемых от жара ТЭНов камней позволяет равномерно прогревать сауну, а поддаваемая из ковша вода на верх печи заполнит пространство паром комфортной для вас жесткости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Born |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Подвесное |
| Тип печи | Каркасная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Объем парной | 14 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 945 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | Встроенное |
| Вес закладываемых камней | 90 кг |