









Настенная модель BORN Fire 45E для саун средних размеров до 6 куб. м. Яркий дизайн каменки притягивает взгляд. Это современная и надежная электрическая печь, отличающаяся продуманной конструкцией и высоким качеством материалов.
Компактная, создающая дополнительный уют за счет подсветки, и единственная среди подвесных каменок, fire вмещает в себя 40 кг камней, что позволяет ей быстрее прогревать парную и наполнять ее мягким, не обжигающим жаром.
Конструкция каменки BORN®fire позволяет устанавливать печь на стену или на пол (ножки для установки на пол приобретаются отдельно).
У всех печей BORN реализовано "умное потребление". Первый час каменка работает на полную мощность. Затем - на мощности 50-70%. Этого хватает, чтобы поддерживать температуру и не тратить дополнительную энергию + продлевать срок службы печи. "Умное потребление" работает только с фирменным сенсорным пультом BORN.Корпус и тэны каменки BORN fire выполнены из высококачественной матовой нержавеющей стали AISI 304. Внутренние компоненты из нержавеющей стали гарантируют долгий срок службы. Комплект креплений позволяет быстро и легко устанавливать печь на стену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Born |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная мощность | 4500 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Подвесное |
| Тип печи | Каркасная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Объем парной | 6 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | Выносное (приобретается отдельно) |
| Вес закладываемых камней | 40 кг |