









Электрическая каменка BORN stone 135E для саун объемом 11 – 20 куб. м. Электрическая каменка BORN stone предназначена для обогрева больших семейных или общественных саун, создавая мощный, и в то же время мягкий источник тепла, который дарит незабываемые впечатления.
Полуоткрытый корпус, внушительная площадь испарения и большое количество камней, размещаемых в каменке stone и прогреваемых от жара ТЭНов, равномерно прогревают сауну.
Проектируя электрическую каменку BORN stone, инженеры BORN учли все, чтобы создать печь, превосходящую все лучшее. BORN stone - гарантированно - одна из самых мощных электрических каменок класса премиум.
Преимущества:Корпус напольной печи BORN stone изготовлен из высококачественной матовой нержавеющей стали AISI 304, внутренние компоненты из нержавеющей стали гарантируют долгий срок службы до 25 лет.
Каждая каменка BORN stone собирается вручную и проходит тщательную проверку прочности и безопасности использования.
Дополненная парогенератором каменка stone наполняет сауну легким и равномерным мелкодисперсным паром от жара разогретых камней. Каменка, оснащенная парогенератором BORN, даёт терапевтический̆ и расслабляющий̆ эффект при помощи одного технического решения.
Электрическая печь BORN stone вобрала в себя всё лучшее, чтобы стать идеальным вариантом при выборе каменки в домашнюю сауну.
Каменка BORN Stone имеет стильный внешний вид и дает незабываемые ощущения после использования. BORN Stone предназначена для обогрева больших семейных или общественных саун, создавая мощный, и в то же время мягкий источник тепла, который дарит незабываемые впечатления от русской бани.
Корпус полуоткрытый. Комбинированные стенки корпуса выполнены в виде решетки из нержавеющей стали AISI 304, за которой хорошо видны камни, декоративные накладки из термо-ясеня. В печь монтируется ионизатор воздуха с кварцем и гималайской солью, чтобы пар исходил от самых разогретых камней и наполнял вашу сауну мелкодисперсным не обжигающим, "легким" паром осуществляя терапевтический и расслабляющий эффект при помощи одного технического решения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Born |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная мощность | 13500 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Каркасная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | Выносное (приобретается отдельно) |
| Вес закладываемых камней | 80 кг |