









Напольная модель BORN Air 90 E для саун средних размеров до 14 куб. м. Яркий дизайн каменки притягивает взгляд. Это современная и надежная электрическая печь, отличающаяся продуманной конструкцией и высоким качеством материалов.
Электрическая печь BORN air вобрала в себя всё лучшее, чтобы стать идеальным вариантом при выборе каменки в домашнюю сауну.
Большое количество камней, внушительная площадь теплоотдачи, конструкция с лучшими аэродинамическими свойствами, позволяющая в считанные минуты наполнять сауну равномерным теплом за счет искусственно-создаваемой циркуляции воздуха самой печью.
Преимущества:| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Born |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Каркасная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Объем парной | 14 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | Выносное (приобретается отдельно) |
| Вес закладываемых камней | 90 кг |