









6 308 руб.
Печь Harvia Cilindro PC70XW мощностью 9 кВт с внешним пультом и дистанционным управлением с функцией управления WiFi, включенным в комплект, предназначена для саун объемом до 14 куб. м. Большое количество камней (90 кг) позволяет создавать приятную атмосферу, доставляющую истинное удовольствие от сауны. Цифровая панель управления Xenio включена в комплект.
Нагреватели с колоннами Harvia Cilindro — это стильные электрические обогреватели, идеально подходящие для многих нужд. Размер и большое количество камней в каменке оптимизированы для обеспечения гладкой, но мощной паровой бани в саунах всех размеров – от небольших семейных саун до больших общественных саун. Форм-фактор колонны дает свободу для дизайна сауны, позволяя легко встроить каменку в скамейку или разместить перед стеклянной стеной для привлечения внимания. Каменки Cilindro сочетают в себе высокое качество и впечатляющий внешний вид. Глянцевая поверхность из нержавеющей стали станет прекрасным дополнением любой сауны. Нагреватели Harvia Cilindro доступны с различными вариантами управления, соответствующими различным потребностям. В зависимости от модели нагреватель управляется механически или с помощью отдельного блока управления.
Электрическая каменка Harvia Cilindro производит высококачественный пар в больших саунах, а также в саунах, где стеклянные поверхности требуют повышенных требований к мощности каменки. У ручных обогревателей фиксированные рабочие выключатели расположены на передней части обогревателя. Нагреватели модели E управляются отдельным блоком управления. Нагреватели модели ЕЕ управляются с помощью внешней панели управления, которую можно разместить внутри или снаружи сауны.Harvia Xenio - пульт управления с сенсорной панелью позволяет задавать температуру в парилке, время включения и выключения печи, а также время задержки включения. Панель управления пульта Xenio обеспечивает современный и стильный интерфейс для управления сердцем сауны, будь то традиционная электрокаменка, электрокаменка Combi с испарителем или инфракрасный излучатель. Компактная и тем не менее полноценная сенсорная панель управления может устанавливаться на стене практически любого помещения - сауны (не выше 1 метра, рекомендуется встраивать панель в стену сауны), раздевалки, спальни или даже гостиной. Панель управления показывает Вам, когда в сауне подходящая для парения температура.
Стильная сенсорная панель управления включает исчерпывающий набор функций: управление временем работы, температурой, освещением и вентиляцией с панели управления.Функции пульта:
• Регулировка температуры печи-каменки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 10 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Объем парной | 14 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Каркасная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес закладываемых камней | 90 кг |
| Управление | Выносное (в комплекте) |