









4 889 руб.
Печь Harvia Cilindro PC70XE Black Steel мощностью 6,8 кВт с выносным пультом управления, включенным в комплект, предназначена для саун объемом до 10 куб. м. Большое количество камней (90 кг) позволяет создавать приятную атмосферу, доставляющую истинное удовольствие от сауны. Цифровая панель управления Xenio включена в комплект.
ЦИЛИНДРО БЛЭК СТИЛ. Harvia Cilindro Black Steel Edition представляет современные и блестящие стальные колонны черного цвета для саун разных размеров. Коллекция Cilindro Black Steel предлагает базовые модели с ручным переключением, а также обогреватели модели E с сенсорными панелями управления.Нагреватели Harvia Cilindro Black Steel — это стильные электрические обогреватели, идеально подходящие для многих нужд. Размер и большое количество камней в каменке оптимизированы для обеспечения гладкой, но мощной паровой бани в саунах всех размеров — от небольших семейных саун до больших общественных саун. Форм-фактор колонны дает свободу для дизайна сауны, позволяя легко встроить каменку в скамейку или разместить перед стеклянной стеной для привлечения внимания. Каменки Cilindro Black Steel сочетают в себе высокое качество и впечатляющий внешний вид. Блестящий черный корпус из нержавеющей стали — отличное дополнение к любой сауне. Нагреватели Harvia Cilindro доступны с различными вариантами управления, соответствующими различным потребностям. Ручное управление — самый простой способ управления обогревателем.
Электрическая каменка Harvia Cilindro производит высококачественный пар в больших саунах, а также в саунах, где стеклянные поверхности требуют повышенных требований к мощности каменки. У ручных обогревателей фиксированные рабочие выключатели расположены на передней части обогревателя. Нагреватели модели E управляются отдельным блоком управления. Нагреватели модели ЕЕ управляются с помощью внешней панели управления, которую можно разместить внутри или снаружи сауны.Harvia Xenio - пульт управления с сенсорной панелью позволяет задавать температуру в парилке, время включения и выключения печи, а также время задержки включения. Панель управления пульта Xenio обеспечивает современный и стильный интерфейс для управления сердцем сауны, будь то традиционная электрокаменка, электрокаменка Combi с испарителем или инфракрасный излучатель. Компактная и тем не менее полноценная сенсорная панель управления может устанавливаться на стене практически любого помещения - сауны (не выше 1 метра, рекомендуется встраивать панель в стену сауны), раздевалки, спальни или даже гостиной. Панель управления показывает Вам, когда в сауне подходящая для парения температура.
Стильная сенсорная панель управления включает исчерпывающий набор функций: управление временем работы, температурой, освещением и вентиляцией с панели управления.Модель Harvia Cilindro PC70XE Black Steel совместима с комплектом СХ001WiFi, который позволяет управлять каменкой удаленно со смартфона через приложение MyHarvia.
Каменки Harvia Cilindro PC70XE Black Steel исключительно хорошо подходят для встраивания в полок. Новый установочный фланец HPC2 работает как защита от теплового излучения – отверстие в полке может быть лишь немного больше диаметра каменки. Это обеспечивает единство стиля. Простую и стильную защищенную от брызг панель управления можно расположить как внутри, так и вне парилки сауны.Функции пульта:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 9.6 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Номинальная мощность | 6800 Вт |
| Объем парной | 10 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 230 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес закладываемых камней | 90 кг |
| Управление | Выносное (в комплекте) |