









2 456 руб.
Печь Harvia Cilindro PС66E Black Steel мощностью 6,6 кВт с выносным управлением, которое не включено в комплект (необходимо приобрести дополнительно) предназначена для саун небольших размеров до 9 куб. м. Большое количество камней (75 кг) позволяет создавать приятную атмосферу, доставляющую истинное удовольствие от сауны.
Каменка Harvia Cilindro Black Steel PC 66 E привносит преимущества большой каменной поверхности в небольшие сауны. Обогреватель PC 66E имеет высокую и узкую конструкцию, что делает его идеальной заменой настенным обогревателям. Впечатляющий вид подчеркивает стильный черный стальной цвет, придающий сауне современный вид. Конструкция каменки и ее форма стойки гарантируют, что сталь Cilindro Black подходит для различных типов интерьеров и установок саун. Каменка может быть встроена в полки сауны или размещена у стеклянной стены.
ЦИЛИНДРО БЛЭК СТИЛ. Harvia Cilindro Black Steel Edition представляет современные и блестящие стальные колонны черного цвета для саун разных размеров. Коллекция Cilindro Black Steel предлагает базовые модели с ручным переключением, а также обогреватели модели E с сенсорными панелями управления.Нагреватели Harvia Cilindro Black Steel — это стильные электрические обогреватели, идеально подходящие для многих нужд. Размер и большое количество камней в каменке оптимизированы для обеспечения гладкой, но мощной паровой бани в саунах всех размеров — от небольших семейных саун до больших общественных саун. Форм-фактор колонны дает свободу для дизайна сауны, позволяя легко встроить каменку в скамейку или разместить перед стеклянной стеной для привлечения внимания. Каменки Cilindro Black Steel сочетают в себе высокое качество и впечатляющий внешний вид. Блестящий черный корпус из нержавеющей стали — отличное дополнение к любой сауне. Нагреватели Harvia Cilindro доступны с различными вариантами управления, соответствующими различным потребностям. Ручное управление — самый простой способ управления обогревателем.
Электрическая каменка Harvia Cilindro производит высококачественный пар в больших саунах, а также в саунах, где стеклянные поверхности требуют повышенных требований к мощности каменки. У ручных обогревателей фиксированные рабочие выключатели расположены на передней части обогревателя. Нагреватели модели E управляются отдельным блоком управления. Нагреватели модели ЕЕ управляются с помощью внешней панели управления, которую можно разместить внутри или снаружи сауны.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 12.6 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Номинальная мощность | 6600 Вт |
| Объем парной | 9 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1340 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 230 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес закладываемых камней | 75 кг |
| Управление | Выносное (приобретается отдельно) |