
Цену уточняйте

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЭЛЕКТРОПЕЧЬ |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 99 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Номинальная мощность | 21000 Вт |
| Объем парной | 38 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Парогенератор | Нет |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип печи | Каркасная |
| Толщина материала топки | 0.8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес закладываемых камней | 120 кг |
| Сечение проводов | 4 кв.мм |
| Управление | Выносное (приобретается отдельно) |