

Цену уточняйте
Эффективный воздухообмен, cистема вторичного дожига горючих газов, а также оптимальные размеры топки и параметры циркуляции огня – все это вместе обеспечивает хороший прогрев сауны и обильный влажный пар. Технология Greenline, используемая в каменках серии NM, позволяет значительно снизить расход дров и объем выброса в атмосферу продуктов сгорания.
Дровяная каменка Narvi 22 NM WT позволяют протапливать парную из смежного помещения и пережить незабываемые ощущения от посещения сауны. Эта каменка радует глаз и дарит удовольствие тем, кто находится в сауне или отдыхает после банных процедур. Большая стеклянная дверь облегчает загрузку дров в печь.
Длинная топка 180 мм — это интересная особенность модели, позволяющая топить печь из другого помещения. Через широкую остекленную дверцу можно наблюдать за полыханием пламени в топке печи.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narvi |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 22000 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Встроенное |
| Тип печи | Каркасная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 10 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 74 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем парной | 22 куб. м |
| Выносная топка | Да |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Диаметр дымохода | 119 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Бак для воды | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес закладываемых камней | 55 кг |