

Цену уточняйте

Они прочнее и экономичнее своих предшественников. Экономичность выражается в том, что при равной мощности с ТЭНами, ленточные обогревают в 1,5 раза больший объем, а прочность заключена в том, что повредить их намного сложнее.
Быстрый нагрев помещения, обусловленный большой площадью теплопередающей поверхности нагревателей, при невысоком расходе электроэнергии
Высокий срок службы низкотемпературного нагревательного элемента
Малое поглощение кислорода обеспечивает мягкий микроклимат в парильном помещении
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 116 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Объем парной | 60 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала топки | 0.8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1060 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 72 кг |
| Расположение печи | Напольное |
| Сечение проводов | 10 кв.мм |