


4 765 руб.
Harvia Combinator – это комбинированная электрическая каменка и парообразователь, которая позволяет попробовать различные виды сауны. Вы можете выбрать между традиционной финской сауной, паровой, травяной или ароматической сауной. Эта каменка является правильным выбором для парильщиков, которые ценят мягкое и влажное парение и ароматическую атмосферу.
Combinator – это настенная электрокаменка с высококачественной поверхностью из нержавеющей стали. Резервуар для воды вмещает 5 литров. Каменка имеет чаши с тальком для хранения жидких ароматизаторов и решетки из нержавеющей стали для ароматизаторов в мешочках.
Внимание! Для работы обогревателя дополнительно потребуется пульт. Рекомендуемые: Harvia Xafir Combi и Xenio Combi.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 16 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Объем парной | 8 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Да |
| Расположение печи | Подвесное |
| Тип печи | Каркасная |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес закладываемых камней | 25 кг |
| Высота (1) | 645 |
| Глубина (1) | 330 |
| Управление | Выносное (приобретается отдельно) |
| Ширина (1) | 400 |