





Цену уточняйте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Страна производитель | Россия |
| Вместимость человек | 2 |
| Встроенная печь | Нет |
| Материал | Кедр |
| Тип установки | В помещении, На открытом воздухе |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 1200 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1200 мм |