








Цену уточняйте
Модель по доступной цене, вмещает двух человек одновременно 
Классическая круглая паровая бочка (фитобочка) "Стандарт" с толщиной стенок 25 мм, парогенератором 1,6 кВт в комплекте или "Профессионал" с толщиной стенок 25 мм, парогенератором 2 кВт в комплекте - отличный вариант для личного использования. Компактная кедровая бочка поместится даже в небольшом доме или бане. Для установки и подключения фитобочки не понадобится водопровод и канализация. Вода заливается в парогенератор, а конденсат аккуратно удаляется из бочки в специальную емкость. Регулируемое по высоте сиденье, позволит комфортно разместиться человеку любого роста, а трап из кедра защитит ноги от пара.
Парогенератор выполнен из нержавеющей стали, имеет камеру для залива воды и фитосборов, а так же встроенный блок управления, с цифровым индикатором. Перед каждой процедурой можно выбрать интенсивность и температуру пара для максимального эффекта от конкретного фитосбора. Парогенератор можно разместить на полу рядом с бочкой, либо же аккуратно повесить на стене. Для его работы необходим подвод электричества 220В.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Форма | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость человек | 2 |
| Высота | 1150 мм |
| Длина | 1400 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал | Кедр |
| Модель | без скоса |
| Мощность парогенератора | 1.6 кВт |
| Регулируемое сиденье | True |
| Состояние | Новое |
| Тип парогенератора | Наливной |
| Тип фитобочки | Вертикальная |
| Толщина стенки | 25 мм |
| Ширина | 780 мм |