





5 724 руб.
Чугунная Банная Печь «Гефест Гром Ураган 30П» с панорамным стеклом и сеткой для камней
Печь Гром Ураган 30(П) построена на базе печи Гром 30 и отличается каменкой новейшей разработки: несмотря на огромную массу, каменка нагревается в 2 раза быстрее любых других моделей Гефест и длительное время поддерживает набранную температуру неизменной.
Печи линейки «Гром» имеют в комплекте чугунный короб для установки на каменку и чугунную стартовую трубу длиной 500 мм. Увеличенная масса, толщина боковых стенок 14 мм повышают надежность и теплоаккумулирующую способность, а для быстрого нагрева парной боковые стенки оборудованы конвекционными ребрами не только снаружи, но и на внутренней поверхности.
Дверца печи Gefest оснащена жаростойким стеклом фирмы Shott Robax (Германия) и керамическим жаростойким уплотнителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технолит |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 361 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 25000 Вт |
| Объем парной | 30 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип печи | Каркасная |
| Толщина материала топки | 10 мм |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота стекла дверцы | 250 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина стекла дверцы | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес закладываемых камней | 160 кг |
| Высота (1) | 950 |
| Каменка | закрытая |
| Комплект поставки | печь банная-Гром 30П; Стартовая труба 130х500; герметик "Титан" до 1500С-2 шт/; зольный ящик (нерж.сталь); короб чугунный; проставка; дверца GEFEST 450; сетка; гарантийный паспорт (руководство по эксплуатации) |
| Необходимое кол-во "шишек" | 6 шт. |
| Отделка печи | Кожух-сетка |
| Ширина (1) | 600 |