

Цену уточняйте
Спецификация
| № | Наименование | Ед. Изм. | Кол-во | Цена | Стоимость |
| 1 | Труба 1000мм (409/1,0мм) ф115 | шт | 1 | 32 | 32 |
| 2 | Сэндвич 1000мм (409/1,0мм+430/0,5мм) ф115х200 | шт | 1 | 80 | 80 |
| 3 | Старт сэндвич (409/1,0мм) ф115/115х200 | шт | 1 | 30 | 30 |
| 4 | Зонт заглушка (430/0,5мм) ф115х200 | шт | 1 | 27 | 27 |
| 5 | Шибер (409/1,0мм) ф115 | шт | 1 | 19 | 19 |
| 6 | Набивка для ППУ | шт | 1 | 13 | 13 |
| 7 | Потолчно проходной узел (ППУ) ф200 | шт | 1 | 36 | 36 |
| 8 | Мастер Флеш (Master Flash) ― Универсальная проходка крыши | шт | 1 | 50 | 50 |
| ИТОГО | 9 | 287 |









Химический состав в % стали AISI 409
| C | Mn | P | S | Si | Cr | Ni | Ti | Fe |
| <0,03 | <1,0 | <0,04 | <0,02 | <1,0 | 10,5-11,7 | <0,5 | <0,2 | Остальное |
Механические свойства материала AISI 409
| Предел прочности (временное сопротивление разрыву), мин., МПа | 400-560 |
| Предел текучести, 0,2%, МПа | 205 |
| Твердость по Бринеллю, HB макс, макс. | 180 |
| Твердость по Роквеллу, HRB макс, макс. | 74 |
| Магнитные свойства Ферромагнетик | Ферромагнетик |
| Относительное удлинение, мин., % | 20 |
Сфера применения
Нержавеющая сталь aisi 409, благодаря высокой устойчивости к коррозии и повышенным температурам, стойкостью к окислению и соответствию санитарно-гигиеническим нормам, зарекомендовала себя, как универсальная сталь для общего использование. Применение нержавейка 409 нашла там, где невозможно использовать углеродистые и марганцевые, а именно:
Нержавейка aisi 409 – сталь, устойчивая в газовых средах, образующихся при сжигании топлива. Поэтому она применяется для изготовления корпусов и труб систем нейтрализации, рециркуляции, выхлопа отработавших газов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2000 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 600 град. |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 1 мм |
| Комплектация | |
| Грибок дефлектор | Да |
| Окончание дымохода | Да |
| Труба дымохода | Да |
| Шибер для дымохода | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали дымохода | AISI 409 |
| Толщина металла топки | 8 мм |